En naviguant sur notre site vous acceptez l'installation et l'utilisation des cookies sur votre ordinateur. En savoir +

Menu Logo Principal LOGO GAFL LOGO GAFL

Site WEB GAFL

Ils sont passés par le GAFL

Albert

ALBERT Elise

Etudiante DOCTORANTE

Equipe Qualitom

elise.albert@inra.fr

Lire la suite
Confolent

CONFOLENT Carole

TRNO Inra TECHNICIENNE - SST - ACP

Equipe G2iP

carole.confolent@inra.fr

Lire la suite
Danilo

DANILO Benoit

CDD Inra ASSISTANT INGENIEUR

Equipe ReV

benoit.danilo@inra.fr

Lire la suite
Fontanet

FONTANET Lilian

CDD Inra INGENIEUR D'ETUDE

Equipe Qualitom

lilian.fontanet@inra.fr

Lire la suite
Oliveira Lino

OLIVEIRA LINO Leandro

Etudiant DOCTORANT

Equipe G2iP

leandro.lino@inra.fr

Lire la suite
Tamisier

TAMISIER Lucie

Etudiante DOCTORANTE

Equipe RDS

lucie.tamisier@inra.fr

Lire la suite