En naviguant sur notre site vous acceptez l'installation et l'utilisation des cookies sur votre ordinateur. En savoir +

Menu Logo Principal LOGO GAFL LOGO GAFL

Site WEB GAFL

Titulaires

Bachellez

BACHELLEZ Alexandre

TREX Inra TECHNICIEN

Equipe REDD

alexandre.bachellez@inra.fr

Lire la suite
Blanc

BLANC Alain

TREX Inra TECHNICIEN

Equipe Installation Expérimentale

alain.blanc@inra.fr

Lire la suite
Boissot

BOISSOT Nathalie

CR1 Inra CHARGEE DE RECHERCHE

Equipe REDD

nathalie.boissot@inra.fr

Lire la suite
Bourret

BOURRET Astrid

AI Inra SECRETAIRE BUDGET ET FINANCES

Administratif

astrid.bourret@inra.fr

Lire la suite
Brand-Daunay

BRAND-DAUNAY Marie-Christine

IR Inra INGENIEUR DE RECHERCHE

Equipe CRB

marie-christine.brand-daunay@inra.fr

Lire la suite
Caromel

CAROMEL Bernard

IE2 Inra INGENIEUR D'ETUDE

Equipe REDD

bernard.caromel@inra.fr

Lire la suite
Causse

CAUSSE Mathilde

DR1 Inra DIRECTRICE DE RECHERCHE

Equipe DADI

mathilde.causse@inra.fr

Lire la suite
Chadoeuf

CHADOEUF Joël

DR2 Inra DIRECTEUR DE RECHERCHE

Equipe Informatique

joel.chadoeuf@inra.fr

Lire la suite
Chovelon

CHOVELON Véronique

IR1 Inra INGENIEUR DE RECHERCHE

Equipe REDD

veronique.chovelon@inra.fr

Lire la suite
Dlalah

DLALAH Naïma

TRNO Inra TECHNICIENNE

Equipe DADI

naima.dlalah@inra.fr

Lire la suite