En naviguant sur notre site vous acceptez l'installation et l'utilisation des cookies sur votre ordinateur. En savoir +

Menu Logo Principal

Unité Expérimentale Recherche Intégrée - Gotheron

Equipes Gestion

Pôle gestion administratif

Pôle gestion domaine

Roselyne Ferraton
Agnès Jaubert
Christine Thomas

Pedro Asencio
Dominique Chauffour
Agnès Jaubert
Franck Merlin
Alexis Rodriguez

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

Pedro ASENCIO

Pédro Asencio

pedro.asencio@inra.fr
Tel 04.75.59.92.00

Dominique CHAUFFOUR

Dominique Chauffour

dominique.chauffour@inra.fr
Tel 04.75.59.92.00

Roselyne FERRATON

Roselyne Ferraton

roseline.ferraton@inra.fr
Tel 04.75.59.92.00

 Agnès JAUBERT

Agnes Jaubert

agnes.jaubert@inra.fr
Tel 04.75.59.92.07

 Franck MERLIN

Franck Merlin

franck.merlin@inra.fr
Tel 04.75.59.92.10

Alexis RODRIGUEZ

Alexis.Rodroguez

alexis.rodriguez@inra.fr
Tel 04.75.59.92.10

 Christine THOMAS

Christine Thomas

christine.thomas@inra.fr
Tel 04.75.59.92.00